ИАРБ - консультации

20.11.2015  Бизнес-омбудсмен Приангарья помог торговой фирме вернуть деньги за судебные расходы
20.06.2014  Бизнес-омбудсмен добился прекращения незаконных проверок частного детсада в Тайшете
01.06.2014  В Нижнеилимском районе нарушалось законодательство о защите прав субъектов малого и среднего бизнеса
30.11.2013  Установлен льготный для бизнеса режим при приобретении у государства недвижимости
26.08.2013  Фонд имущества предлагает землю в Ново-Ленино под строительство многоэтажного дома и склада автошин
21.08.2013  Администрация Иркутска проведет очередной открытый аукцион по продаже муниципального имущества 4 октября

Баннер 468x60

Государственная поддержка предпринимательства
максим : 06.04.2011
иркутск

Возраст от 35 до 50 лет
Образование неоконченное высшее
В бизнесе более 3 лет
Добрый день. Я, являюсь директором предприятия, до прошлого года предприятие занималось розничной торговлей, но прекратило свою торговую деятельность по независящим от предприятия причинам. В 2010 году я принял решение перепрофилировать предприятие на производство мебели, заключил договор аренды нежилого помещения и договор аренды на оборудование для производства корпусной мебели.
Теперь хозяин оборудоания предложил выкупить оборудование. Может ли моё предприятие получить субсидию на покупку данного оборудования и если да, то, что нужно для этого сделать.
Сам я являюсь инвалидом 2 группы.
С уважением, Максим.

Ваш On-line консультант
Если Вашему предприятию не более 2 лет, Вы можете получить сбсидию из бюджета г. Иркутска на возмещение части затрат на приобретение оборудования (не более 50% стоимости оборудоания и 200 тыс. руб.). О том, что для этого нужно Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Субсидии предпринимателям Иркутска/Субсидии на начальном этапе ведения бизнеса или обратится в отдел поддержки предпринимательства комитета по экономике администрации г. Иркутска, ул. Ленина, 14, каб. 420, тел. 52-02-87, 52-02-88.

Тел.: (3952) 343037
 Факс: (3952) 343037
 E-mail: portal@irbp.ru
Rambler's Top100
  стартовая страница |  малый бизнес иркутска |  новости малого бизнеса |  малый бизнес на территориях |  коммерческая недвижимость |  предприятия малого и среднего бизнеса |  государственный и муниципальный заказ |  государственная поддержка |  библиотека предпринимателя |  защита прав предпринимателей |  форум